关于******有限公司厨房设备采购项目的中标候选人公示
一.采购人名称:******有限公司
二.项目名称:******有限公司厨房设备采购项目
三.项目编号:hzgq******8(HXCG-ZX-2025-045)
四.招标方式:公开招标(电子交易)
五.招标公告发布日期:2025年5月23日
六.开标时间:2025年6月13日09时00分
七.中标候选人情况:
序号
推荐中标候选人
投标报价
得分
排名
备注
1
******有限公司
******元
94.64
2
62.1
报价明细表中总价金额与按单价汇总金额不一致,此价格为修正后价格。
3
58.73
八、否决投标单位及原因:
投标单位
废标原因
报价明显低于市场报价,且在规定时间内提供的相关证明材料未能证明其报价合理性
报价明细表中序号6数量与招标需求不一致
九.其它事项:
本公示有效期自2025年6月16日起至2025年6月19日。
十******有限公司
地 ******街道胜利西路38号第一国际城1幢14楼
联系人:陆女士 联系电话:******
地 ******街道天目中路771号三楼
联系人:胡盈 联系电话:******
******有限公司招投标全过程监督工作小组
联系电话:0572-****** ******
采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心
地 址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)
联系人:王女士 电 话:******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录