首页> 招标查询> 招标详情
青岛职业技术学院青职学院校园安保服务采购项目中标公告
信息来源: ******[查看]
|地区:山东
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:山东
源发布时间:2025-08-05
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
******学院校园安保服务采购项目中标公告
一、项目名称: ******学院校园安保服务采购项目
二、项目编号: SDGP************01300
三、分包名称: ******学院校园安保服务采购项目
四、招标公告发布日期: 2025-07-15
五、开标时间: 2025-08-05 14:00
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): ******有限公司 中标金额(元/优惠率): ******.97
中标人地址: 山东省青岛市开发区庐山路6号、12号;太行山路11号、57号及裙楼
******委员会成员名单: 高磊, 潘罡, 王秋义, 刘克林, 于涛
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
******有限公司******学院校园安保服务采购项目详见招标文件详见服务要求明细满足招标文件要求满足招标文件要求******.970000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1******有限公司通过
2******有限公司通过
3******有限公司通过
4******有限公司通过
5******有限公司张义彬通过
6******有限公司通过
7******有限公司杜磊通过
8******有限责任公司刘朋通过
9******有限公司通过
10******有限公司孙坤通过
11******有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 投标报价(专家一):未按要求报价;(专家二):未按招标文件要求进行报价;(专家三):不合格;(专家四):未按招标文件要求报价。;(专家五):未按照招标文件规定报价;
12******有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的技术/服务要求响应情况1(专家一):实质性条款未响应;(专家二):未对实质性条款进行实质性响应;(专家三):星号没完全响应;(专家四):未响应招标文件实质性条款;(专家五):实质性条款未响应;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1******有限公司72.0073.0063.0068.0071.0069.4019.9889.38
2******有限公司69.0072.0061.0071.0064.0067.4019.7587.15
3******有限公司62.0070.0064.0074.0058.0065.6019.8485.44
4******有限公司67.0071.0065.0064.0058.0065.0019.8384.83
5******有限公司59.0070.0060.0070.0062.0064.2019.8984.09
6******有限公司58.0068.0065.0065.0067.0064.6017.7282.32
7******有限公司60.0059.0055.0060.0053.0057.4019.7377.13
8******有限责任公司62.0062.0058.0064.0059.0061.0014.3375.33
9******有限公司55.0055.0052.0057.0053.0054.4015.0069.40
10******有限公司40.0039.0032.0034.0033.0035.6013.7249.32
供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1******有限公司评审得分较低
2******有限公司评审得分较低
3******有限公司评审得分较低
4******有限公司评审得分较低
5******有限公司评审得分较低
6******有限公司评审得分较低
7******有限责任公司评审得分较低
8******有限公司评审得分较低
9******有限公司评审得分较低
报价公示
报价表
序号投标单位投标报价(元)
1******有限公司0.05
2******有限公司******
3******有限公司******.26
4******有限公司******
5******有限公司******.97
6******有限公司******
7******有限公司******
8******有限公司******
9******有限公司******
10******有限责任公司******
11******有限公司******
12******有限公司******
业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
******有限公司
1******银行凭证)查看详细信息
2******银行凭证)查看详细信息
3******银行凭证)查看详细信息
4青岛藏马山国际旅游度假区物业服务项目(中标通知书+合同+发票)查看详细信息
5******银行凭证)查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
******有限公司
1******公安局关于表彰全市高校文化单位先进校(护)卫队和优秀校(护)卫队员的通报查看详细信息
九、联系方式:
采购人: ******学院 地址: 青岛市黄岛区钱塘江路369号
联系人: 李老师 联系方式: 0532-******
代理机构: ******有限公司 地址: 青岛市市北区辽阳西路567号浮山国际1号楼911室
联系人: 孙硕【QDYN_SHUO】 联系方式: ******
公告期限 2025-8-5 - 2025-8-6
十、代理费
标准: 定额,详见招标文件
金额(万元): 2.284
2025-08-05 22:16
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

投标人质疑  提出质疑
质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意,或者采购人、采购代理机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后15个工作日内,向本级财政部门(按照采购人所属预算级次)提起投诉。 
投标人投诉  提出投诉
查看信息来源网站
快照:2025-08-06
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级