中标候选人公示
招标编号:德和德招字【2025】008号
德化县浔中镇2025年度老旧小区改造(公安集资楼)于 2025年 10月11日在德化县国有资源交易服务平台******委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
******委员会推荐的中标候选人
中标候选人排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
福建中晋建工有限公司
安徽天得建设有限公司
福建馨江建设有限公司
发包价
808282元
项目负责人姓名
李燕萍
宁大伟
游亦子云
证书名称
二级注册建造师
证书编号
闽************
皖******7625
项目技术负责人姓名
许保全
李梦翔
马祖香
闽XQZ509-01621
************377
闽特 Z709-05501
资格能力条件
建筑工程施工总承包二级资质
质量标准
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB 50300-2013)及现行相关工程施工与质量验收规范合格标准
工期
总工期为90个日历天
2、评标办法:简易评标法
3、投标文件雷同情况说明
无。
4、投标报价修正的原因、依据和修正结果
投标人名称
投标报价修正
原因
依据
修正结果
/
5、被否决投标的投标人名称、原因及依据:
备注
******有限公司
投标文件未按招标文件规定盖章
违反招标文件第3章评标办法和标准第2节评标办法和标准的第4点资格审查文件评审办法和标准4.1.1条款
6、公示时间: 2025 年10月 13日至 2025年10月16日
7、联系方式
招标人:******有限公司(公章)
法定代表人或授权负责人:
办公地址:德化县龙浔镇隆中小区5#楼;
联系人:郑工 联系电话:0595-****** ;
招标代理机构:******有限公司 (公章)
办公地址:惠安县螺阳镇世纪大道溪畔阳光A#二层201-202,
联系人:小林 ,联系电话:******
8、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
日期: 2025年10月13日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录