首页> 招标查询> 招标详情
刘公岛沉浸式数字演艺剧场项目预中标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:山东
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:山东
源发布时间:2025-05-23
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

预中标公示

项目编号: sg******9
招标方式: 公开招标
项目名称: 刘公岛沉浸式数字演艺剧场项目 不分标段
招标单位: ******有限公司
招标代理单位: ******有限公司
建设规模: 1600平方米
工程地址: 位于威海市刘公岛景区
工期(天): 计划工期:70 日历天。 开标时间: 2025-05-21 14:00
开标地点: 威海市公共资源交易大厅交易十六厅
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1******有限公司时丕兵通过
2******有限公司周原斐通过
3******有限公司董志涛通过
4******有限公司刘振通过
5******有限公司刘建喜通过
6******有限公司刘赠忠通过
7******有限公司胡淑文通过
8******有限公司秦朗通过
9******有限公司杨万清通过
10******有限公司张巾国通过
11******有限公司李元平未通过更改了清单报价中不得更改的内容:未按招标文件工程量清单规定的内容填写设备费
12******有限公司陈静静未通过资格审查详细评审不合格: 失信情况查询(专家一):失信查询不符合招标要求,未提供投标人的失信查询资料。;(专家二):失信查询不符合招标要求,未提供投标人的失信查询资料。;(专家三):失信查询不符合招标要求,未提供投标人的失信查询资料。;(专家四):失信查询不符合招标要求,未提供投标人的失信查询资料。;(专家五):失信查询不符合招标要求,未提供投标人的失信查询资料。;(专家六):失信查询不符合招标要求,未提供投标人的失信查询资料。;(专家七):失信查询不符合招标要求,未提供投标人的失信查询资料。;
13******有限公司王顺未通过更改了清单报价中不得更改的内容:未按招标文件工程量清单规定的内容填写设备费
14******有限公司王朋朋未通过更改了清单报价中不得更改的内容:未按招标文件工程量清单规定的内容填写设备费
15******有限公司袁立建未通过更改了清单报价中不得更改的内容:未按招标文件工程量清单规定的内容填写设备费
16******有限公司李大文未通过更改了清单报价中不得更改的内容:未按招标文件工程量清单规定的内容填写设备费
17******有限公司王莉未通过投标报价格式或形式不符合招标文件要求:未按规定上传GCZJ文件
18******有限公司武娟娟未通过资格审查详细评审不合格: 项目负责人(专家一):项目负责人不符合招标要求,未提供注册证书。;(专家二):项目负责人不符合招标要求,未提供注册证书。;(专家三):项目负责人不符合招标要求,未提供注册证书。;(专家四):项目负责人不符合招标要求,未提供注册证书。;(专家五):项目负责人不符合招标要求,未提供注册证书。;(专家六):项目负责人不符合招标要求,未提供注册证书。;(专家七):项目负责人不符合招标要求,未提供注册证书。;
否决投标情况汇总表
评委评分汇总表
单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标平均分商务标得分资信标得分总得分
******有限公司25.700025.100026.200022.580024.460057.13007.500089.09
******有限公司26.700026.200018.000025.620023.270054.15002.500079.92
******有限公司22.200021.300018.000020.660019.990057.03002.000079.02
******有限公司20.700020.900018.000019.410019.370057.01002.500078.88
******有限公司19.500020.200020.400019.060019.590056.90002.000078.49
******有限公司19.300021.400018.000019.130018.810056.83002.500078.14
******有限公司18.800019.900021.900019.080019.260056.85002.000078.11
******有限公司20.300022.700018.000019.530019.280056.96001.500077.74
******有限公司18.300019.800018.000019.230018.510056.89002.000077.4
******有限公司22.100022.200018.000020.850020.320044.34002.500067.16
中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
******有限公司时丕兵******.780.0050000.00第一中标候选人
******有限公司张巾国******.280.0050000.00第二中标候选人
******有限公司周原斐******.780.0050000.00第三中标候选人
候选人业绩
序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注
******有限公司
1国学堂演艺项目******有限公司******.00方江
2安阳市******消防改造项目)******有限公司******.00李柏杨
******有限公司
******有限公司
项目班子成员
序号姓名岗位编号专业备注
******有限公司
1时丕兵项目经理************建筑工程
2时丕兵安全考核证鲁建安B(2015)******建筑工程
3李强技术负责人工程师建设工程
4郝周全施工员************0建筑工程
5王郡艳质检员职称证
6张敏安全员鲁建安C3(2021)******鲁建安C3(2021)******
7李晓林材料员职称证
8梁金杰勘察员职称证
9史继丹资料员************5建筑工程
10廖卫芬注册造价师************1964建筑工程
11孙绪朋关键岗位高级工程师高级工程师
12李廷关键岗位工程师工程师
13单明达关键岗位工程师工程师
******有限公司
1李银童施工员其他其他
2裴艳辉质检员************070************070
3李昂材料员************702************702
4李夏勘察员************607************607
5王芳资料员************047************047
6汪文艺电气专业设计人20105C10716920105C107169
7杨秋兰其他CSTCASEP******CSTCASEP******
8张巾国项目经理************建筑工程
9张巾国安全考核证京建安B(2021)******建筑工程
10张焕民安全考核证京建安B(2007)******建筑工程
11张焕民技术负责人************建筑工程
12高安安全员京建安C2(2014)018727京建安C2(2014)018727
******有限公司
1周原斐项目经理************建筑工程
2章宇技术负责人B************其他专业
3尚彦如安全员豫建安C3(2023)******豫建安C3(2023)******
4李贺施工员************011************011
5章艳质检员其他其他
6张小刚材料员************040************040
7王清洁资料员************282************282
8张岚勘察员其他其他
9程桂枝工程造价注册证书建[造]******014283其他专业
公示时间: 2025-5-23 14:0:0 - 2025-5-28 14:0:0
提出异议、投诉的渠道和方式: 如有异议,请在公示截止时间前以书面形式一次性提出,需注明单位名称、联系人、联系方式并加盖公章,联系电话:0631-******,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。
公示说明:
2025年5月23日
查看信息来源网站
快照:2025-05-23
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级