龙山泰景外墙装饰抢修工程评审结果公示
龙山泰景外墙装饰抢修工程于2025年06月16日14:0******街道招投标中心公开交易。根据施工发包文件规定的程序和评审方式,经评审小组评定,评审结果公示如下:
成交候选人:******有限公司;
承包申请报价: 874766元 ;
工期:60日历天 ;
项目负责人: 黄向阳 ;
质量目标:达到合格工程质量标准;
废标情况:******有限公司其投标文件内未提供项目负责人二级及以上注册建造师证书及安全生产任职资格B类证书;
******有限公司其投标文件投标函中质量目标为60。
公示开始时间:2025年06月16日
公示结束时间:2025年06月19日
特此公示
投诉受理联系电话:******
发包******委员会
发包代理机构:******有限公司
******街道招投标中心
2025年06月16日
6承包候选人公示.docx
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录