首页> 招标查询> 招标详情
通许县学校食堂餐饮服务项目-第二标段评标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河南
源发布时间:2025-09-18
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

 

******学校食堂餐饮服务项目进行公开招标,于20250916******委员会按照招标文件规定进行了评审,经招标人确认,现将本次评标结果公示如下:

一、项目基本情况

1、项目编号: HNKX-2025-009

2******学校食堂餐饮服务项目

3、招标方式:公开招标

4、预算金额:0

最高限价:0

5、采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)

5.1项目概况:

******小学新建师生食堂一个,厨房面积约100㎡,就餐人数约2200************学校只提供场地。

5.2招标范围:食堂餐饮托管服务。

5.3 服务期限:三年(合同一年一签)。

******委员会日常测评结果,学生老师满意率达到70%******学校有权终止合同,并视情况扣除其履约保证金)。

5.4服务标准:符合最新国家标准及行业相关规定。

5.5服务质量:合格,且满足采购人要求 。

5.6标段划分:本项目共划分3个标段,投标人可以同时报多个标段,但只能中1个标段,中标顺序按标段先后顺序,内容如下:

标段号 标段名称   供餐模式   就餐人数   备注

二标段 ******小学食堂餐饮托管服务  托管包餐   2200   中午一餐

6、合同履行期限:同服务期限

7、本项目是否接受联合体投标:否

******委员会成员人数:5

四、评标情况

4.1******委员会推荐的定标候选人(排序不分先后)

******小学食堂餐饮托管服务

序号

定候选人名称

项目负责人

投标质量

服务期限

1

******有限公司

熊苡孝

合格

三年(合同一年一签)

2

******有限公司

曾拾阳

合格

三年(合同一年一签)

3

******有限公司

张运涛

合格

三年(合同一年一签)

4

******有限公司

孙艳淑

合格

三年(合同一年一签)

5

******有限公司

胡永红

合格

三年(合同一年一签)

6

******有限公司

赵勇峰

合格

三年(合同一年一签)

7

******有限公司

葛文胜

合格

三年(合同一年一签)

8

******有限公司

张建党

合格

三年(合同一年一签)

9

******有限公司

廖涛

合格

三年(合同一年一签)

10

******有限公司

张建伟

合格

三年(合同一年一签)

11

******有限公司

范志超

合格

三年(合同一年一签)

12

******有限公司

郭颖

合格

三年(合同一年一签)

13

******有限公司

李超军

合格

三年(合同一年一签)

14

******有限公司

张建国

合格

三年(合同一年一签)

15

******有限公司

李东方

合格

三年(合同一年一签)

16

******有限公司

连培磊

合格

三年(合同一年一签)

17

******有限公司

胡忠洋

合格

三年(合同一年一签)

18

******有限公司

代浩

合格

三年(合同一年一签)

19

******有限公司

赵柳平

合格

三年(合同一年一签)

20

******有限公司

王大岭

合格

三年(合同一年一签)

21

******有限公司

张建磊

合格

三年(合同一年一签)

22

******有限公司

/

合格

三年(合同一年一签)

23

******有限公司

苑金枝

合格

三年(合同一年一签)

24

******有限公司

刘虎

合格

三年(合同一年一签)

25

******有限公司

程玉奎

合格

三年(合同一年一签)

26

******有限公司

李想

合格

三年(合同一年一签)

27

******有限公司

张倩倩

合格

三年(合同一年一签)

28

******有限公司

张亚坤

合格

三年(合同一年一签)

29

******有限公司

王梦柯

合格

三年(合同一年一签)

30

******有限公司

张光成

合格

三年(合同一年一签)

31

******有限公司

原秀云

合格

三年(合同一年一签)

32

******有限公司

杨占领

合格

三年(合同一年一签)

33

******有限公司

郝慧

合格

三年(合同一年一签)

34

******有限公司

沈明心

合格

三年(合同一年一签)

35

******有限公司

吴耀奎

合格

三年(合同一年一签)

36

******有限公司

孙建

合格

三年(合同一年一签)

37

******有限公司

卢冠宇

合格

三年(合同一年一签)

38

******有限公司

杨秀琴

合格

三年(合同一年一签)

39

******有限公司

张杰

合格

三年(合同一年一签)

40

******有限公司

赵群山

合格

三年(合同一年一签)

41

******有限公司

万梦思

合格

三年(合同一年一签)

42

******有限公司

张应峰

合格

三年(合同一年一签)

43

******有限公司

林克强

合格

三年(合同一年一签)

44

******有限公司

杨国强

合格

三年(合同一年一签)

45

******有限公司

田振伟

合格

三年(合同一年一签)

46

******有限公司

冯红立

合格

三年(合同一年一签)

47

******有限公司

杨雨昕

合格

三年(合同一年一签)

48

******有限公司

樊清辉

合格

三年(合同一年一签)

49

******有限公司

夏明新

合格

三年(合同一年一签)

50

******有限公司

卢腾元

合格

三年(合同一年一签)

51

******有限公司

王云芳

合格

三年(合同一年一签)

52

******有限公司

汪成胜

合格

三年(合同一年一签)

53

******有限公司

李会

合格

三年(合同一年一签)

 

 

按照招标文件推荐定标候选人的方法:

推荐定标候选人的方法:通过以上评审完全满足招标文件实质性要求的投标人全部入围定标候选人。

推荐结果如下:

第二标段: ******小学食堂餐饮托管服务

序号

投标人名称

响应情况

1

******有限公司

响应

2

******有限公司

响应

3

******有限公司

响应

4

******有限公司

响应

5

******有限公司

响应

6

******有限公司

响应

7

******有限公司

响应

8

******有限公司

响应

9

******有限公司

响应

10

******有限公司

响应

11

******有限公司

响应

12

******有限公司

响应

13

******有限公司

响应

14

******有限公司

响应

15

******有限公司

响应

16

******有限公司

响应

17

******有限公司

响应

18

******有限公司

响应

19

******有限公司

响应

20

******有限公司

响应

21

******有限公司

响应

22

******有限公司

响应

23

******有限公司

响应

24

******有限公司

响应

25

******有限公司

响应

26

******有限公司

响应

27

******有限公司

响应

28

******有限公司

响应

29

******有限公司

响应

30

******有限公司

响应

31

******有限公司

响应

32

******有限公司

响应

33

******有限公司

响应

34

******有限公司

响应

35

******有限公司

响应

36

******有限公司

响应

37

******有限公司

响应

38

******有限公司

响应

39

******有限公司

响应

40

******有限公司

响应

41

******有限公司

响应

42

******有限公司

响应

43

******有限公司

响应

44

******有限公司

响应

45

******有限公司

响应

46

******有限公司

响应

47

******有限公司

响应

48

******有限公司

响应

49

******有限公司

响应

50

******有限公司

响应

51

******有限公司

响应

52

******有限公司

响应

53

******有限公司

响应

4.2否决投标情况及原因:

第二标段:未通过名单及原因:李培岩:无纳税******有限公司,******有限公司,******有限公司,******有限公司,******有限公司,******有限公司,******有限公司,******有限公司:没有提供包含无食品安全事故的书面声明,符合性检查不合格,按无效投标处理

4.3所有投标人综合标评分情况:无。

4.4所有投标人技术标评分情况:无。

4.5所有投标人总得分情况:无。

五、招标文件规定公示的其他内容:无。

六、发布媒介及公示时间

本次评标公示同时《中国招标投标公共服务平台》、《开封市公共资源交易信息网》上发布。公示期3

七、提出异议的渠道和方式

根据汴公管办(202013号文规定,若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在开封市公共资源交易信息网线上向招标人提出异议,逾期将不再受理,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复,若异议人对答复仍有异议或者招标人未在规定的时间内作出答复的,异议人可在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内)在开封市公共资源交易信息网线上提出投诉。(在开封市公共资源交易信息网站重要文件栏中有工程建设项目异议、投诉文本格式及要求)。

八、联系方式

1招标人信息

标段号

招标人

联系人

联系方式

地址

二标段

******小学

张先生

******

东水沃社区水利路西段路北

2招标代理机构信息

名称******有限公司

地址:通许县裕丰路西段南侧青少年活动中心9910

联系人:李女士

电话:0371-24991996

3、监督部门及联系方式:

******财政局 (政府采购办)

统一社会信用代码:************61

联系人:彭女士、齐女士

联系方式:0371-******

 

 

 

 

 

 

 




附件下载:******学校食堂餐饮服务项目-第二标段评标公示
                 

查看信息来源网站
快照:2025-09-18
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》