嘉兴市秀洲区洪合镇工程建设项目中标公示表
本项目已于2025年9月25日在嘉兴市秀洲区洪合镇开标室(洪运路56号南3楼******委员会评定,推荐******有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号
洪2025-9-2
招标方式
公开招标
工程名称
2025年锦福村户外健身、儿童娱乐设施建造工程
建设单位
嘉兴市秀洲区洪合镇锦福村股份经济合作社
招标代理
******有限公司
工程规模
主要在新兴佳苑南侧、人和新家园六区13号西侧两处建造户外健身及儿童娱乐设施,项目涉及地面平整硬化改造及健身设施采购安装等内容。
中标候选人
中标候选人排序
第一名
第二名
第三名
投标报价
(元)
85352
85255
85229
企业资质
市政公用工程施工
总承包贰级
项目经理
邢丽慧
徐婉晴
邹王权
项目负责人资质
市政公用工程二级建造师
服务期限
30日历天
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
未提供发布招标公告之日起“资质动态核查结果证明”,不符合资格审查第五条
未提供本单位的“资质动态核查结果证明”,不符合资格审查第五条
开标时间
2025年9月25日09时30分
备案单位(盖章)
公示时间
2025年9月26日 — 2025年9月29日
备注
对公示内容存有异议,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行
核查受理
******办公室0573-******
中标候选公示.pdf
开标记录.pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录